Эминем продемонстрировал 90-секундный трек «Symphony In H.»

af8b6d7b

Эминем Знаменитый североамериканский рэпер Эминем принял решение повеселить почитателей очередной новинкой.

Так, артист продемонстрировал собственную композицию, которая продолжается точно 90 сек. Трек будет называться «Symphony In H.».

Общая композиция выйдет 9 августа.

Все-таки, дата релиза альбома Эминема пока не докладывается. В интервью одному из глянцевых изданий рэпер сознался, что он лишь начал работу над свежим альбомом.

Маршалл Брюс Мэтерс III, который играет под театральными именами Эминем и Slim Shady североамериканский рэпер, актёр, автор и музыкальный создатель.

Эминем считается владельцем 13 премий Grammy. Во всем мире реализовано не менее 100 млрд единиц его пластинок. Артист стал одним из самых реализуемых исполнителей в самом начале 2000- и одним из наиболее распространенных рэперов за все времена.

Нашел Эминема рэпер и создатель Dr. Dre. Позднее Эминем закчлючил договор с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.

Творчество Эминема очень спорно расценивается критиками. Так, артиста упрекнули в гомофобии и женоненавистничестве. Его альбом «The Marshall Mathers LP» вызвал большое количество пререканий.

В 2002 году Эминем снялся в полуавтобиографическом кинофильме «8-я миля».

Кинофильм стал одной из самых удачных картин, а песня, которая прозвучала в картинке — сингл «Lose Yourself», обрела премию «Оскар» за хорошую песню к кинофильму.

Эминем считается самым реализуемым актером 2000-х.

В 2008 году в итоге голосования на веб-сайте издания Vibe Эминем был назван лучшим рэпером за все существование хип-хопа.

В начале мая 2011 года на Billboard Music Awards 2011 Эминем обрел премии в номинациях «Самый лучший деятель», «Самый лучший исполнитель-мужчина», «Самый лучший альбом чарта Billboard 200», «Самый лучший рэпер», «Самая лучшая рэп-композиция», «Самый лучший рэп-альбом».

В начале сентября артист обрел премию «Эмми» за рекламный видеоролик «Крайслер 200 Commercial». В 2011 году Эминем стал одним из наиболее пробегаемых исполнителей на YouTube. Итоговые осмотры его клипов превзошли 2 млн осмотров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *