Экс-депутата винят в избиении сотрудника ДПС

af8b6d7b

гаи В Киеве прежнего всенародного парламентария винят в нанесении физических травм работнику ГАИ в начале июля 2012 года на Азиатской площади, рассказывает Московская прокуратура.

«Последствием определено, что прежний народный парламентарий отметил физические поражения младшему лейтенанту Московской ГАИ в процессе проведения им казенных прямых обязанностей. В частности, милиционер старался закончить несоблюдение ПДД при парковке авто, в автомобиле которого пребывал сын обозначенного политика. В ходе конфликта, создавшегося между сотрудником ГАИ и экс-депутатом, которого сын пригласил на помощь, милиционер пострадал», — пишется в известии.

Против прежнего нардепа возбудили дело по ч. 2 ст. 345 УК Украины (опасность либо насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа). Материалы дела поступили в Шевченковский райсуд Киева.

Как было сообщено, основное регулирование МВД города Киева призывает очевидцев потасовки, случившейся днем 16 июля на Оболони, направиться в структуры правопорядка и сказать знаменитую им информацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *