Экс-ВИА Гра Ева Бушмина запела джаз (аудио)

af8b6d7b

Ева Бушмина Тогда, как большинство исполнителей обходятся клубными ремиксами, экс-солистка «ВИА Гры» приняла решение осуществить первоначально музыкальный бестселлер в образе джаз.

В новой интерпретации композиция «Собой» замотала  новыми, ослепительными красками, подсказывая слушателям о том, что  заслуженное лето в самом апогее.

 — Я достаточно давно занимаюсь джазом и с упоением слышу Эллу Фицджеральд, Луи Армстронга и Куинси Джонса — сознается Ева Бушмина. — Вследствие этого совершенно не удивительно, что для кавер-версии песни «Собой» мы  избрали как раз данный образ.

В работе  над свежим видом Еве помогал ее отличный товарищ,  знаменитый артист Родион Иванов. 

Напоминаем, что премьера первой сольной песни Евы Бушминой прошла 25 мая. Работа над композицией с символичным наименованием «Собой» стартовала после закрытия «ВИА Гры» и продолжалась не менее 2-ух лет. Еще в начале января Бушмина считалась корреспондентам, что отступает от стилистики распространенного трио и рассчитывает завоевывать сцену другими видами и абсолютно другой музыкой. Интрига увеличилась, когда в СМИ проникла информация о создателях дебютной композиции. Творцом песни оказался артист Д. Монатик, а саунд-продюсером — Е. Филатов, знаменитый российскому слушателю как музыкант электронного проекта The Maneken.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *