Челябинец засыпал собственную жизненную сожительницу

af8b6d7b

милиция в России В Челябинске в отношении горожанина начато уголовное разбирательство по свойству правонарушения, предположенного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Про это 20 июля рассказали журналисту ИА REGNUM в отделе связи с общественностью следственного регулирования Следственного совета РФ по Челябинской области.

13 июля работники одного из заведений, размещенного в жилище №106А по улице Кожзаводской районного центра указали на парня, который на примыкающем пустыре зарывал тело человека. Свидетели подняли служащих структурах правопорядка которые, притормозили парня.

По словам последствия, парень со собственный сожительницей — девушкой без некоторого местообитания, прибыли на авто ГАЗ-31029 на пустынное пространство создавать железный лом. На месте мужчине представилось, что любовница не подает свойств жизни. После данного он засыпал сожительницу, бывшую без сознания в землю. Согласно предварительной информации, девушка мучилась приобретенным заболеванием и была в предагональном пребывании.

Оказалось, гибель пострадавшей настала от машинной асфиксии при закрытии землей респираторных путей.

Следствие криминального дела продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *