Хавбек ЦСКА Кэйсуке Мазда возможно окажется в «Эвертоне»

af8b6d7b

Кэйсуке Мазда По сведениям британской прессы, хавбек ЦСКА Кэйсуке Мазда, заявивший о собственном скором уходе из клуба, возможно окажется в «Эвертоне».

Договор футболиста исходит в зимнюю пору, однако сам японец хотел оставить Россию сейчас, о чём сам и говорил. Для армейцев намного дешевле было бы спасти за игрока хоть какие-то денежные средства, вследствие этого с возможными клиентами начальники красно-синих должны быть посговорчивее. По информации Liverpoolecho, основательно интересовался Хондой «Эвертон».

После ухода Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед» свободный пост основного тренера в клубе из Ливерпуля занял Роберто Мартинес. Испанский эксперт в настоящее время располагается на Призе Конфедераций, где действует комментатором на одном из каналов. Мазда, к тому же, сохранял на данном чемпионате тона сборной Японии и сделал хорошее ощущение на иностранных экспертов. Мартинес оказался среди них. Дополняет испанскому тренеру стремления вероятный уход из «Эвертона» Маруана Феллаини, о котором настолько много пишут у СМИ.

Основной вопрос в том, будет ли мерсисайдский клуб платить около 6 млн euro армейцам сейчас либо обождет до зимы. Также докладывается и о внимании «ирисок» к Эйдену Макгиди из столичного «Спартака».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *