Француз завяз на дереве, тестируя парящий стульчик

af8b6d7b

дом на дереве Француз Джо Барбера завяз на дереве в процессе испытания построенного им из садового стула летательного устройства, сообщает The Columbian.

Как заметил сам Барбера, невзирая на значительную высоту в 12 километров, его парящий стульчик на тяге из легких шариков завяз на дереве в успешной позиции.

Тем не менее, в установленный момент стульчик несколько просел, что испугало «летчика-испытателя». Он соединился с собственной командой ассистентов, однако те не сумели установить его месторасположение в бору.

В итоге Барберу обнаружили представители поисковой компании. Через пару часов они сняли его с дерева. В итоге процедуры экспериментатор летательного стула не обрел никаких травм.

Барбера рассказал, что произвел собственный парящий стульчик в авто гараже. Для повышения смертельного устройства в воздух ему пригодилось 80 шаров. Сколько продлился полет, не сообщается.

Напоминаем, в прошлом месяце в Соединенных Штатах полицейский завяз на дереве, стараясь снять с него кота. Со слов свидетелей, полицейский Дэйн Натто прибыл к дереву, где завяз кот, совместно с коллегой. Он принял решение полезть на дерево, но пуганный кот, заметив стража порядка, залезал все выше и выше. Очутившись достаточно низко на дереве, Натто рассказал полицейскому на земле, что не в состоянии опуститься.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *