Судьба Пеймана Моади зависит от Кристен Стюарт

af8b6d7b

Пейман Моади Пейман Моади осуществит одну из главных ролей в дебютной ленте Питера Сэттлера «Лагерь X-Ray».

В июне было обнародовано, что звезда «Сумерек» Кристен Стюарт будет играть основную роль в дебютной ленте Питера Сэттлера «Лагерь X-Ray». Сегодня же в плане был замечен деятель главный мужской функции в виде Пеймана Моади, который снялся в оскароносной драме Асгара Фархади «Развод Надера и Симин».

Наименование разработчики кинофильма взяли у следственного изолятора на североамериканской океанской основе в кубинском Гуантанамо, где имели общественно-политических преступников и бандитов. Стан «X-Ray» был закрыт в 2002 году, а все помещенные из него переброшены в стан «Дельта».

Разработчики рассчитывают снять кинофильм в конце августа 2014 г в Лос-Анджелесе. Что же касается функции Стюарт в грядущей ленте, то она будет играть военную, нацеленную в пролив Гуантанамо. Там она представляется с помещенным юным человеком (как раз его и будет играть Моади), который располагается 8 лет за решеткой, и постановляет помочь ему, выдавая себя за его давнишнюю подружку.

Кинопродюсером общественно-политической драмы будет призер Берлинского кинофестиваля («Повелитель лавин») Дэвид Гордон Грин.

Напоминаем, что не так давно представитель иранского кинематографа — Пейман Моади — снялся в пилотном моменте телесериала Criminal Justice. Выйдет ли сериал прокат, неизвестно, так как внезапно умер деятель основной функции Джеймс Гандольфини. Английским дебютом Моаади будет картина «Последние рыцари» при участии Клайва Оуэна и Моргана Фримана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *