Стартовало обсуждение по делу Титушко

af8b6d7b

Юрий Титушко Работники органов внутренних дел и «Беркута» старательно сохраняют сооружение Шевченковского райсуда Киева, где сегодня пройдет ориентировочное обсуждение по делу Юрия Титушка в контексте происшествий 18 июня в Киеве  

По информации журналист «Комментариев», Титушко прибыл на трибунал, но до совещание отказался предоставлять какие-нибудь объяснения, пообещав это сделать после совещания, которое установлено на 13.30.

На сегодняшний день в сооружение трибунала никого не бросают, например, и представителей СМИ.

Как докладывали «Комментарии», 18 июня в процессе акции оппозиции «Вставай, Украина!» в центре Киева мужчинами в спортивных костюмах были избиты журналистка О. Сницарчук и фотограф Влад Содель.

Позднее обнаружилось, что наиболее серьезным наступавшим был Юрий Титушко по кличке Валах, который занимается в спортивном клубе «Будо» в Черной Церкви.

Титушко обнародовал видеообращение, в котором выложил собственную версию хода происшествий. Например, он сообщил, что «стоял на стороне оппозиции», закрывая хвосты, чтобы никаких набегов со стороны «регионов» не было». И не бил женщину, а «она сама упала».

Из-под стражники был выпущен за заклад размером 22 940 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *