Ситроен C4 Гранд Пикассо был замечен в процессе испытаний

af8b6d7b

Ситроен Премьера 7-местной версии Ситроен C4 Пикассо с приставкой Гранд запланирована на октябрь 2013 года в рамках Франкфуртского мотор-шоу, однако сейчас наружность автомашины не считается тайной. Фотографы зафиксировали домашний автобус в процессе автодорожных испытаний во Франции.

Ситроен C4 Гранд Пикассо 2014 года не изумит тех, кто смог пробежаться по членам семьи дизайнеров нового Ситроен C4 Пикассо. Автомашина имеет всё такие же тесные дневные фары над блоком основной оптики и узкие ведущие стойки, равномерно перетекающие в рисовальщик — неприятностей с обзорностью быть не должно. 

7-местный компакт-вэн, в отличии от 5-местной модификации  Ситроен C4 Пикассо, обрел переделанный ведущий обвес, свежие уникальные стойки и изменённые задние габариты. Дизайн автомашины пока не открывается, однако особенных откровений, помимо возникновения 3-го ряда кресел, ожидать не следует. 
По предварительной информации, силовая серия Ситроен C4 Гранд Пикассо будет показана 2-мя бензинными силовыми агрегатами производительностью в 120 и 155 л.с. и дизелными HDi-агрегатами  мощностью от 90 до 150 лошадей. Двигатели предложат с машинными либо автоматическими коробками ЕGS. По сведениям французских СМИ, в палитру версий войдёт также смешанный бензо-электрический  компакт-вэн Ситроен C4 Гранд Пикассо  Гибрид4. Исходный ценник для Франции не должен превзойти 22 000 euro. Годом ранее Ситроен C4 Гранд Пикассо реализовывали на Украине за $25490.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *