Свету из Иваново не рады лицезреть в родимой школе

af8b6d7b

Наталья Курицына Вызывающая основная НТВ Наталья Курицына, не менее знаменитая как Света из Иваново, подъехала на выхлопной в близкую школу, но прием ее не поразил.

Как выяснилось, не все в школе №1 города Приволжска Ивановской области были рады заметить Свету Курицину. Преподаватели не особенно жаловали прежнюю воспитанницу, так что, прославившую родимой город.

Ну и выпускники особенной радости не показали. Кто-то делил соображение преподавателей, а кто-то просто безмолвно глядел на Московскую звезда. 

Курицина подъехала не одна, а с собственным другом композитором и артистом Андреем Ковалевым. Для такого варианта Ковалев даже сообщил песню Света из Иваново, которую они совместно спели на вечере, посвященном региональным медалистам.

Что же касается самой Светы, то она была, как всегда, элементарна и непосредственна, откровенно сознавшись, что в школе была двоечницей. Однако тем более, она поприветствовала всех с завершением школы и пожелала всего самого отличного.

Напоминаем, распространенной Света из Иваново стала после видеролика в помощь партии Единая россия. Невзирая на многие шуточки в сторону Курицыной, женщина обрела обязанность основной на канале НТВ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *