Россиянин Браун: «Мы решаемся Интернационального суда»

af8b6d7b

Россиянин Браун Начальник Мерседес AMG Россиянин Браун комментировал решение Интернационального суда ФИА, по результатам которого бригада обрела предостережение и отклонена от участия в молодежных тестах. Браун отметил ФИА за беспристрастность и сообщил, что бригада не собирается опротестовывать выкинутый приговор.

Россиянин Браун: «Это свежий процесс для ФИА, и я вынужден огласить, что у команды была общая убежденность до его начала, в процессе и после. Это целиком независимый суд, и, по моему мнению, это вообще первый раз, когда он намеревался. Принимая во интереса все, нами увиденное, я полагаю, что это имеет огромное значение для грядущего Формулы 1, так как в прошлом было очень много критики в данной области. Мое соображение такое: ФИА и вице-президент ФИА сделали настоящий шаг в верном направлении. Тот факт, что у нас есть истинно независимый суд для обсуждения таких вопросов – это большой шаг вперед».

Впрочем команде Мерседес было выкинуто взыскание, ход процесса продемонстрировал, что вина находится не только лишь на команде, но также и отчасти на Пирелли и ФИА. Россиянин Браун убежден, что операция принятия объяснений от ФИА по тем либо другим вопросом нуждается в не менее отчетливой детализации: «Я думаю, что все мы должны обратить свое внимание на данный процесс, поскольку понятно, что он пошел не так, как следует. Отчасти обязанность находится на нас, отчасти – на ФИА, что и отображено в окончательном документе Суда. Я полагаю, что ассоциация вместе с участниками Формулы 1 должна решить, что нужно сделать, чтобы сделать лучше положение дел. Я полагаю, главнее всего то, что не было злобного замысла ни у одной из сторон, однако мы можем отыскать метод, как закончить появление таких случаев в дальнейшем.

Для нашей команды главнее всего, что вышло свидетельство того, что мы действовали честно и не старались получить никакого превосходство от испытаний Пирелли. Мы не сомневались, и имели солидное основание считать, что у нас есть разрешение на их выполнение. Считаю, с данной позиции мы можем быть удовлетворены результатами. Разумеется, картина сформировалась не так, как следует, и бригада понесла взыскание, однако мы осознаем и берем на себя его».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *