Представлена подлинная причина гибели Эми Уайнхаус

af8b6d7b

Эми Уайнхаус Со времени катастрофической гибели Эми Вайнхаус прошло 2 года, однако ее брат Алекс принял решение лишь в настоящее время поведать в своем интервью изданию Observer Magazine, что подлинной причиной гибели известной вокалистки стало совсем не злоупотребление наркотиками и спиртным, как казалось прежде, а пищевое расстройство.

Алекс Вайнхаус согласен, что так или иначе наркотики и алкоголь привели бы его сестру к смерти, однако все-таки главным условием стала как раз булимия. Она обессилила организм Эми: «Наркотики и алкоголь проводили ее к смерти, но тот факт, что на самом деле убило ее,  – это булимия».

Алекс  сознался, что его сестра мучилась пищевым расстройством Эми с 17 лет: «Если бы не пищевое расстройство, она была бы мощнее и выносливее на физическом уровне. Очень многие ее подружки мучились этим заболеванием. Но, когда они одолели его, неприятности Эми подолжились. Все мы знали, что она мучается булимией, однако данную неприятность нельзя решить, если вы никоим образом не обсуждаете ее».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *