Поклонники Мерьем Узерли бились против Вахиде Гердюм

af8b6d7b

Вахиде Гердюм В заключительной серии «Прекрасного столетия» перед посетителями встала новая исполнительница функции Хюррем Вахиде Гердюм.

Напоминаем, что прошлая Роксолана Мерьем Узерли оставила проект. Модификаций, по которым ушла артистка, было очень много. По одной из них, у Мерьем произошел нервный провал из-за тяжелого видео графика работы. Но, позднее обнаружилось, что здесь находится также и финансовый нюанс.

Все дело в том, что деятель основной мужской функции Халиту Эргенчу обрел от продюсеров гонорар за показ кинофильма в аравийских государствах. Мерьем просила также заплатить ей такую сумму, однако ей было отказано. Из-за такой несправедливости, она приняла решение оставить проект и уйти в Германию.

Так вот, показ заключительной 103 серии кинофильма подверг фанов в реальный удар. Перед показом, почитатели проводили многолюдную обсуждение вопроса и рассмотрение по предлогу будет ли первый опыт новой актрисы в данном кинофильме удачным либо нет. Однако чуть заметив Вахиде Гердюм в кадре, соцсети наводнились шквалом недовольных откликов фанов.

Многим не приглянулись внутренние данные новой Роксоланы. По их мнению, Вахиде смотрится, по сравнению с красоткой Мерьем, просто страшно. Вахиде сопоставляют с Бабушкой Ягой, Буратино и прочими не прекрасными персонажами. Разумеется это далеко не уважительно, однако новая артистка попала под жаркую руку фанов, которым было надо оборвать на ком-то злоба.

Очевидно, что после такого удара, очень многие верные поклонники закончат смотреть сериал. Возникновение новой актрисы также не прошло не замеченным в »Twitter». Одна из клиентов сообщила, что благодарит всю команду за выполненный труд. Другой клиент Демет Акалын сформулировал стремление, что бы Мерьем пришла. А Эрол Коше сообщил, что новая артистка — крайне ветха для проведения данной функции и также демонстрировала стремление, чтобы Мерьем пришла.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *