Оценка принудила главу Минфина США заменить роспись

af8b6d7b

роспись Минфин США Джек Заливаю переделал собственную роспись после того, как она стала субъектом шуток из-за неразборчивости

По информации «Лента.ру», со ссылкой на The New York Times, новая роспись Заливаю размещена на веб-сайте минфина США, она будет расположена на североамериканских купюрах нового тиража.

Как было обнародовано, роспись Заливаю в том виде, в котором она будет на североамериканских купюрах, сделана в не менее классической манере и похожа на сочинение его имени. В минфине отказались объяснять причины, по которым Заливаю поменял роспись, однако заметили, что он специально не упражнял свежий автограф.

Предполагается, что первыми купюрами с подписью Джека Заливаю будут пятидолларовые купюры, которые будут летом 2013 года.

Стоит отметить, Джек Заливаю был назначен на должность минфина США в начале февраля 2013 года. В скором времени после данного в поле зрения СМИ попала его роспись, которая смотрелась как объединенные в цепь несколько эллипсов. Например, его роспись обсуждалась в резких телепередачах The Daily Show и Colbert Report.

Роспись главы минфина США считается частью декорирования купюры североамериканского доллара США. Со времени предназначения нового главы ведомства на протяжении 18 месяцев проводится процесс подготовки свежих отпечатков для долларов США. Минфин должен зарегистрироваться 10 раз, затем из подписей выбирается наиболее оптимальная для распечатки на купюрах.

Со слов прежнего минфина Тимоти Гайтнера, которого на данном посту поменял Заливаю, версия подписи считается стандартной практикой. Сам Гайтнер также поменял собственную роспись, когда стал минфином и принужден был расположить ее на долларовых купюрах. Он пояснил это тем, что планировал сделать свои данные в подписи не менее произносимым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *