Олег Гитара сшиб девушку с малышом на пешеходном проходе

Олег Гитара В среду, 18 июля, около 19.20 на улице Стеценко, 25 знаменитый артист и артист Олег Гитара сшиб на пешеходном проходе девушку с малышом.

ДТП случилось рядом с Берковецким кладбищем.

«Травмы у потерпевших вроде небольшие, однако как все основательно будет можно заявлять лишь после подробного освидетельствования докторов. Мать с малышом госпитализировали в ОХМАТДЕТ», — заявил анонимный источник в киевском ГАИ.

Со слов свидетелей, чтобы избежать столкновения с пешеходами, артист старался притупить и принял решение положить байк на асфальт. И это ему удалось, однако людей он все-таки несколько задел. Сам велосипедист отделался ударом, и сорвал кожу на коленях, так как одет он был в брюки.

Артист перемещался на мотоцикле итальянского изготовления. Модель далеко не самая дорогая, однако достаточно производительная. после инцидента Гитара вызвал быструю и полицию. На место ДТП подъехало очень много его знакомых-байкеров.