На Тернопольщине «Mercedes» откинуло в массу на тротуаре

af8b6d7b

ДТП Авто встретился со скутером и соскользнул с дороге.

В населенном пункте Тучное Тернопольской области встретились авто и скутер, после чего лишь чудом остались живые 8 человек. Травмы обрел только небольшой парень, передает отдел связи с общественностью МВД.   
Момент трагедии был установлен видеокамерой одного из супермаркетов. На записи хорошо видно, что оба автолюбителя преступили ПДД —  скутерист поворачивая направо, не удостоверился в том, что автодорога независима, и не увидел, что позади на большой скорости летит «Мерседеса». В итоге потрясения велосипедиста откинуло на стенку стоящего рядом дома, а перелицованная телега поехала по тротуару, снося все на собственном пути.   
Как минимум 7 невольных путников только чудом не пострадали. Солидные травмы обрел лишь 4-летний парень, который в бессознательном пребывании с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу. Другие участники трагедии отделались легкими повреждениями и испугом.   
В настоящее время следователи обнаруживают все происшествия инцидента. По прецеденту трагедии открыто криминальное дело.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *