Нападение на активистку «Российского выбора»

af8b6d7b

Публичное перемещение «Российский выбор» утверждает о нападении на собственную активистку.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью перемещения.

По известию, сегодня, 19 июля, около 14:00 в подземном проходе около станции метрополитена «Печерская» к активисткам «Российского выбора» пришел парень лет 40. Он попросил прибрать пропагандистские материалы перемещения.

«Одна из активисток помчала за поддержкой, а 2-я осталась на месте. Парень начал грозить ей и отметил несколько ударов локтем в животик. Когда на гул подлетели люди, незнакомый гражданин удалился, выкрикивая: «Бандера прийде — порядок наведе!».

Это далеко не первый пример конкретных мнений со стороны националистически настроенных жителей. Однако сейчас все чаще и чаще мы видим, что националисты от мнений проходят к действиям — образцом тому были происшествия и социальные массовые волнения в процессе торжества Дня Победы в различных городах Украины. Один довод подобных людей — кулаки», — пишется в известии.

Пресс-служба социального перемещения сообщила ответ проявлениям нетерпимости к постороннему мнению, и полагает, что политика радикализации сообщества, ставшая лейтмотивом деятельности политических деятелей шовинистического пересуда, попирает демократические основы и раскалывает страну.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *