Мать убила малыша рисовой кашей

трибунал Перед трибуналом в Чувашии предстанет 39-летняя гражданка села Сугуты Батыревского региона, которая закормила собственную четырехмесячную дочь рисовой кашей, от чего малыш умер, рассказывает в четверг пресс-служба Следственного совета РФ.

«По версии последствия, днем 1 мая девушка в процессе первого прикорма четырехмесячной дочери детской рисовой кашей, заранее понимая требования и советы первого прикорма молодых детей кашей и, будучи предупрежденной о недопустимости лишнего питания малыша, мать пренебрегла их соблюдением и закормила ребенка», — пишется в известии на веб-сайте ведомства.

В итоге девушка умерла от машинной асфиксии из-за закрытия высших респираторных путей гастрическим охватываемым.

В процессе следствия криминального дела следователем в адрес прокурора была нацелена информация о потребности принятия граней по обороне прав и легальных интересов прочих не достигших совершеннолетия детей 39-летней женщины.

В итоге по иску прокурора трибунал принял решение ограничить подозреваемую в причинении гибели по неосмотрительности и ее супруга в материнских правах.