Мастерская Disney назвала дату релиза «Золушки»

af8b6d7b

Disney Как сообщила мастерская Disney на текущей неделе, «Золушка» Кеннета Брэны выйдет напрокат 13 мая 2015 года.

Попутно была зарезервирована дата для еще одного кинофильма студии Marvel — 8 августа 2016 года. Однако какая конкретно картина выйдет в сей день, Disney пока замалчивает.

Напоминаем, что планы Marvel о супергероях по комиксам одинакового издательства выходят по некоторым стадиям. Первая закончилась с выходом «Мстителей», а в начале мая 2014 г стартовала 2-я ступень. В нее входят следующие кинофильмы: «Железный человек 3», «Тор 2: Королевство тьмы», «Первый ответчик: Иная война», «Стражи Галактики» и «Мстители 2».

Четвертая ступень мультипликационной экспансии супергероев Marvel стартует 6 декабря 2015 года с релизом кинофильма Эдгара Райта «Человек-муравей». Дальше есть даты, однако к ним пока не закреплены кинофильмы.

Так что, наступающий график релизов кинофильмов Marvel в Соединенных Штатах смотрится так:

    8 декабря 2013 года — «Тор 2: Королевство тьмы»
    4 мая 2014 года — «Первый ответчик: Иная война»
    1 сентября 2014 года — «Стражи Галактики»
    1 июня 2015 года — «Мстители 2»
    6 декабря 2015 года — «Человек-муравей»
    6 июня 2016 года — кинофильм не заявлен
    6 августа 2016 года — кинофильм не заявлен
    5 июня 2017 года — кинофильм не заявлен

Рискнем допустить, что 5 июня 2017-го напрокат выйдут «Мстители 3», которые будут сняты с участием Роберта Дауни-мл., как было обнародовано на прошедшей неделе.

Среди кинофильмов, наименования которых не обозначены, в точности не будет 4-ой части франшизы «Железный человек», так как договор с Дауни-мл. подписан пока лишь на 2 части «Мстителей».

Какие кинофильмы Marvel исчезают за майским и июльским релизами 2016 года? Вероятно, в их числе продолжение «Стражей Галактики», 3-й кинофильм про мужественного Стива Роджерса либо четвертая серия похождений скандинавского господа среди людей. Тем не менее, есть шанс, что один из автоматов займет постановка комикса про Врача Стрэйнджа, диалоги о которой проводятся несколько месяцев.

Предполагается, что Marvel уточнит собственные релизы в процессе наступающего конвента Comic-Con, который будет проходить в Сан-Диего с 18 по 21 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *