Мазурчак предсказывает, что за черный Киев кого-то сократят

af8b6d7b

александр,Мазурчак Советчик главы Киевской городской федеральной администрации Александр Мазурчак предсказывает, что на коллегии КГГА по вопросам благоустройства и озеленения Киева будут профессиональные перемены.

Про это он рассказал в процессе непосредственной телефонной линии «Контактный центр г. Киева».

Давая ответы на поставленные вопросы людей насчет того, что город слабо убирается, например Гидропарк и прочие места для досуга, Мазурчак заявил, что на следующей неделе пройдет коллегия, на которой будут лишены работы депутаты, соответствующие за уборку лесопарковых массивов, парков и скверов.

Он заметил, что, «несмотря на то, что город Киев 3 года подряд занимал 1-ое место по благоустройству, поскольку иные города еще хуже, сегодня рассуждать о том, что город Киев аккуратный, нельзя».

«Киев черный, не хватает урн для мусора, и прежде всего данная слякоть проходит от нелегальной торговли и тех МАФов, с которыми мы сегодня боремся», — добавил Мазурчак. При этом он заметил, что есть «две основные неприятности: с одной стороны — ужасная чистка, а 2-я неприятность — культура наших людей, которые сорят где угодно и сколько угодно, потому мы будем сражаться как с одним, так и со вторым».

От Обкома: Напоминаем, самого Мазурчака, прежнего первого заместителя главы Киевской городской федеральной администрации, сократили из мэрии по итогам мартовского снежного коллапса в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *