Луганский городской совет оплатит похороны мертвой в пожаре семьи

пожар Семью из 6 человек, которые были убиты вчера вечером при пожаре в Луганске похоронят с помощью Луганского горсовета.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Луганского городского совета. Со слов муниципального головы Сергея Кравченко, городской совет получил под индивидуальный контроль ход следствия причин появления пожара и устранение его результатов.

Он также сформулировал неподдельное сострадания близким мертвых и обещал, что организацию похорон примет на себя горсовет и его аккуратные органы. Напоминаем, 18 июля в 5 часов 15 секунд утра в Луганске по улице Братьев Палкиных, 145 случился пожар в приватном доме. В пожаре умерло 6 человек, из них трое детей дошкольного возраста.