Лопетеги: «Нужно отметить победу надлежащим образом»

af8b6d7b

Хулен Лопетеги Учитель молодежной сборной Испании Хулен Лопетеги поделился ощущениями от победы собственных подшефных над ровесниками из Италии в конце первенства Европы.

В последнем поединке первенства Европы, прошедшего в Израиле, испанцы с результатом 4:2 выиграли команду Италии.

«Победить всегда сложно. Мы были невообразимо рады 2 месяца назад, рады никак не меньше и в настоящее время. Дело не только лишь в победе, но также и в том, как мы играли, какой характер продемонстрировала моя бригада. Мы на самом деле очень гордимся этим.

Мы считаем, что основное – религия игроков в команду. На подобном чемпионате слабых футболистов не бывает, но в случае если они не доверяют в собственную команду, то задача существенно осложняется. Главные нюансы – сидеть в следе лица, не утрачивать духа и верить в команду. У любого игрока собственный характер, однако они должны быть спетым коллективом, чтобы выиграть чемпионский титул.

Когда ты выигрываешь, то надо отметить это надлежащим образом. Чемпионат вышел крайне тяжелым, поэтому мы так рады в настоящее время. Последний поединок был крайне трудным, таким образом мы удовлетворены. Нужно обозначить данную победу, а будущее оставим на завтрашний день.

У нас есть фирменный стиль игры, и мы в него веруем. У нас мастеровитые ребята, которые также доверяют в этот образ. Мы знаем, что он не безупречен, поскольку в футболе эталонов не может быть в целом. Нужно просто очень много работать и стараться увеличиваться. Однако футболисты у нас на самом деле потрясающие. Без данного также никуда не улетишь.

Когда мы получим 11-метровый, то у нас есть 2 вида – Иско и Тьяго Алькантара. Они решают между собой, кто будет колотить. На поле все решают игроки. Могу с уверенностью сказать, что вся наша бригада размышляет о травмированном Серхио Каналесе. Данный успех мы посвящаем и ему», – цитирует Лопетеги сайт УЕФА.

Данная победа стала для Испании 2-й подряд на молодежном первенстве Европы и 4-ой в истории.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *