Кристофер МакКуорри принялся за «Непрощенную»

af8b6d7b

Кристофер МакКуорри Победитель премии «Оскар» за план уголовной драмы «Подозрительные лица» и сопостановщик триллера «Джек Ричер» Кристофер МакКуорри берется за киноверсию английского мини-сериала «Непрощенная». МакКуорри напишет план и установит полнометражный кинофильм.

Рут Слейтер, главная героиня «Непрощенной», вылетела 15 лет решения за убийство 2-ух полицейских, пришедших выдворять ее семью из дома на ферме. Тогда Рут была еще молодым человеком, однако из тюрьмы она выходит совершеннолетней девушкой и старается отыскать общий язык с собственной старшей сестрой, живущей в приемочной семье. Но сыновья одного из погибших Рут полицейских собираются отплатить и разбить ее жизнь, как 15 лет тому назад это сделала она.

Сериал, появившийся в самом начале 2009 года, заслужил огромного количества положительных слов как от критиков, так и от посетителей. Более всего выделяли деятельность Сюранны Джоунс, сыгравшей Рут Слейтер.

В 2010 году создатель Грэм Кинг получил права на ремейк телесериала. Предполагалось, что основную роль будет играть Анджелина Джоли, а снимет кинофильм Кристофер МакКуорри. Но сценарист в конечном итоге предпочел устанавливать другой триллер — экранизацию романа Ли Чайлда «Выстрел», принявшую в прокате наименование «Джек Ричер».

К североамериканской «Непрощенной» пришили иного постановщика, что любопытно, также из ряда прежних сценаристов. Скотт Фрэнк, действовавший над сценариями кинофильмов «Достать коротышку», «Вне поля зрения», «Особое мнение» и «Росомаха: Бессмертный», пофлиртовал с планом и в конечном итоге направился устанавливать триллер «Прогулка среди могил» с Лиамом Нисоном.

Спустя 3 года, Кристофер МакКуорри возвращается к ремейку «Непрощенной». Кинокомпания Кинга GK Films еще ведает правами. МакКуорри планирует делать 3 функции в плане: сценариста, режиссера и продюсера. Но съемочный процесс «Непрощенной» стартует не сильно вскоре: сценарист приписан к 5-ой части франшизы «Миссия: невыполнима», которая должна запуститься в изготовление до конца 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *