Итоги испытания Nvidiа GeForce GTX 760

af8b6d7b

Nvidiа Опять источником любопытной информации сравнительно грядущего графического ускорителя Nvidiа GeForce GTX 760 является японский портал Chiphell.

На сегодняшний день на этом портале один из его членов обнародовал итоги испытания грядущей карты памяти в распространенном бенчмарке 3DMark11.

Так вот, по опубликованной информации, адаптер накопил в тесте 8830 очков (странно, однако первая цифра в итоге отсутствует, однако судя из прочих данных, там должна быть цифра «8»), графические баллы – 8897. Если вам удавалось иметь в собственном постановлении GeForce GTX 670, то вы увидели, что число взятых баллов крайне недалеко. Не трудно догадаться, что референсная модель GTX 670 уступит по мощности оверклокерской версии GTX 760. Большинство ускорителей GTX 670 по ядру просто берут высоту в 1200 МГц, что может обеспечить карте в 3DMark11 от 9000 до 10000 пунктов, все-таки предельные возможности грядущей новинки в разгоне нам пока не известны.

Похоже, что Nvidiа хочет получить все вероятные соки из ядра GK104, снабжая большие характеристики производительности при большем количестве потоковых микропроцессоров. Ресурс полагает, что калифорнийский создатель вполне может пользоваться услугами этого GPU поколения Kepler в среднеуровневых адаптерах серии GeForce 800.

Гипотетические характеристики Nvidiа GeForce GTX 760 смотрятся так:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *