Интер пускает кулинарное шоу с Д. Шепелевым

af8b6d7b

Шепелев В следующую субботу на «Интере» начнется свежее кулинарное шоу «Летняя кухня с Д. Шепелевым». Телеведущий будет звать звезд к себе на дачу, чтобы совместно с ними и их приятелями либо родными подготовить что-то аппетитное.

— Неповторимость кулинарного шоу «Летняя кухня» в некоторой степени состоит в том, что мы готовим вкуснятину на природе, на открытом воздухе, — говорит Д.. – Помимо этого, проект будет увлекателен и тем, кто обожает здоровую еду. Я и мои посетители будем готовить не только лишь аппетитную, но также и необходимую еду: естественный борщ, безкалорийные вареники, безхолестериновая ряженка и прочие распространенные российские яства. И готовить попробуем из ясных украинцу товаров: лосось, лиана, пармезан. Прикалываюсь. Разумеется, будет и немного экзотики.

Оказывается, Шепелев очень хорошо делает. Однако сознается что терпеть не может готовить лишь для себя.

— Когда приготовляю для себя, отчего-то выходит не аппетитно. Вообще в изготовлении мне больше нравится процесс, чем итог. А для товарищей и семьи могу подготовить, что угодно – и мясо, и рыбу, и какой-либо салат, и десерт (меня, знаете ли, в детстве баловали различными муссами, желе, тортами). Единственное, не формируются отношения с супами – не интересно их готовить и все здесь. Как не возьмусь, итог один – суп-бурда.

Старт проекта – 6 августа в 10.00. Персонажем первого производства будет музыкант компании «ТІК» В. Бронюк совместно с собственным кумом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *