Зачинщик ДТП в Сумак пересидел 12 лет за убийство

af8b6d7b

катастрофа Зачинщик резонансного ДТП в Сумак, в котором были убиты 2 человек, пересидел 12 лет за убийство.

Про это рассказала руководитель раздела нитей с населением УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова.

По ее информации, парень не раз угождал в поле зрения органов внутренних дел. Так, в 2001 году он был осужден за убийство по ст. 115 Криминального кодекса Украины и вышел на волю лишь 25 февраля 2014 г. 

28 мая тот же парень был остановлен и привлечен к ответственности сотрудниками ГАИ за регулирование автотранспортом в пьяном виде, и невзирая на это, на следующий день, 29 мая, попал в ДТП.

Помимо этого, очевидцы трагедии передают в социальных сетях, что практически за считанные часы до ДТП авто, который ее сделал, был выставлен на реализацию.

Как было сообщено, ДТП произошло позавчера около 20:10. По данным свидетелей, автомашина Ауди-100 по неизвестной причине пересек полосу встречного движения и залетел в приостановку. Мужское тело выкинуло на добавочную проезжую часть, в то время как девушка попала под колеса и ее оттуда извлекали.

Около полутысячи граждан в Сумак мешали работникам органов внутренних дел взять с места ДТП автолюбителя, который сшиб двоих людей на приостановке. ГАИ обещало предложить формальные объяснения позднее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *