Грузию закрыл поток мигрантов из Восточной Африки

af8b6d7b

африканец Рост потока выходцев в Грузию спровоцировал рост размера финансовых переводов из страны в Нигерию, Того и Камерун, сообщил сообщил начальник аналитического сайта BPI Ираклий Леквинадзе.

В то же самое время по статистической информации в начале мая первый раз было зафиксировано снижение финансовых переводов в Грузию на 1,7%, передают региональные СМИ.

Подъемом потока иммиграции разъясняет повышение размеров финансовых переводов из Грузии и экс-чиновник Госдепартамента статистики Сосо Арчвадзе. С его точки зрения, аналогичная линия показывает, что Грузия считается не только лишь принимающей страной.

По поводу падения финансовых переводов в Грузию, со слов специалиста, это так уровень, что на совместную иллюстрацию миграции не воздействует. Арчвадзе не исключает, что понижение переводов на 1,7% вполне может быть спровоцировано и сезонными условиями.

Раньше Журналист.biz сообщал, что возможности украинцев отыскать прекрасно доходную деятельность за границей существенно снизились из-за долгого финансового кризиса в Европе. В последнее время число трудовых мигрантов снизилось с 1,5 млрд человек до менее 1,2 млрд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *