В Париже путешественников обучат готовить итальянские яства

af8b6d7b

готовка Творцы проекта A cooking Day in Rome планируют обучать путешественников готовить традиционные яства итальянской кухни.

Зачинателем проекта выступил повар Итальянской федерации кулинаров Давид Сгуэлья Делла Марра. Проект существует с декабря 2012 года, за этот период времени его с превеликим удовольствием опробовали не менее 300 зарубежных путешественников всех возрастов, практически в ста процентах случаев из Соединенных Штатов, и из КНР, Бразилии и РФ.

A cooking day in Rome предлагает яркую платформу для путешественников, нацеленную на весь день, и стартует утренней экскурсионной поездкой по Постоянному городу с посещением площади Навона, Пантеона и прочих любопытных мест, и одного из муниципальных рынков. Заканчивается городская прогулка в кулинарной школе, где путешественники проходят к изучению итальянской кухни.

Под управлением шеф-повара они обучатся вручную готовить итальянскую пасту и яства по классическим рецептам. И в довершение всего кулинарного дня – необходимые дегустации яств на терасе с прекрасным вариантом на старинный город.

Напоминаем, не так давно был создан перечень самых лучших гастрономических фестивалей лета. Журналист.net, с иной стороны, составил перечень основных гастрономических фестивалей мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *