В Одессе веточка снизилась на пешехода

af8b6d7b

Быстрая Дерево было надломлено после последнего смерча в городке.

В Одессе около дома №13 по Гимназической улице случилось Чепэ. Веточка дерева с большой высоты снизилась на голову прохожему. У 40-летнего мужчины – солидные травмы головы и ноги, рассказывает «Парламентская» ссылаясь на свидетелей.    На месте Чепэ невольно оказалась быстрая личной поликлиники – она двигалась на другой вызов и остановилась, чтобы предоставить первую помощь потерпевшему. Доктора подняли команду городской неотложной медицинской помощи и сообщили ей больного.  
Очевидцы заявляют, что после данного вышли коммунальщики, которые оттянули ветку к худому контейнеру и уходили.  
«У нас вообще после смерча порядок так и не внушили. На таком же дереве, из-за которого пострадал человек, висит вторая веточка. Рядом – иная нависла на проводах. Мы названивали в городской совет, ЖКС, РЭС, однако напрасно», — повествования гражданка дома №20 Адела.    
Стоит отметить, что это – не один такой эксклюзивный момент падения ветвей и деревьев, невзирая на отличную погоду. Так, огромная веточка позавчера упала на Адмиральском проспекте, вторая — позавчера на Троицкой. А на улице Капитана Кузнецова дерево снизилось на детскую площадку.   
Напоминаем,ночью с 31 июня на 1 июля на Одессу рухнул невиданный смерч. В итоге стихии пострадали 36 человек, а на улице Преподавательской парня убило током.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *