В Кировоградской области молодой человек производил бытовой наркотик

af8b6d7b

наркотик,мак В Кировоградской области в городке Новомиргород правоохранители притормозили 25-летнего парня, который занимался созданием наркотиков дома, рассказывает районное регулирование МВД.

«В квартире мошенника правоохранители нашли не менее 10 полиэтиленовых бутылей разного размера, отчасти заполненных жидкостью бурого тона с ароматом растворителя, не менее 20 полиэтиленовых мешков с зернами мака, устройство для потребления алкогольных средств, и несколько лечебных шприцев различного размера с останками опия, которые изъяты и нацелены на изучение», — подчеркивается в известии.

Против мошенника завели криминальное дело по ч. 1 ст. 309 (нелегальное изготовление, производство, получение, сбережение, транспортировка либо передача алкогольных средств, психотропных препаратов либо их аналогов без задачи сбыта) Криминального кодекса Украины.

На это время ему угрожают 3 года тюрьмы, раньше он также был символически осужден за сбыт наркотиков.

Как было сообщено 12 июля, в Сумской области пограничники притормозили гражданина РФ, который транспортировал в собственном авто Сadillac Эскалад героин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *