В Киеве стартовала битва с МАФами на колесах

af8b6d7b

МАФ,киоск,палатка Киевская муниципальная муниципальная администрация установила первостепенные события по компании МАФов и переносных зданий сезонной торговли  

Как уточнили  «Комментариям» в отделе связи с общественностью КГГА, до 1 августа ожидается закончить действие средств переносный мелкотоварной коммерческой сети, на которые объектами хозяйствования не заключены контракты о уплате паевого участия и не обретены справки о многофункциональном предназначении кратковременных зданий.  Обязанность за исполнение данного пункта возложена на первого заместитель главы КГГА, управляющего профильного департамента и глав областных в городке Киеве федеральных администраций.

Помимо этого, до 1 сентября ПАО «Киевэнерго» и прочим обладателям электросетей вместе с РГА доверено снабдить отключение от электроснабжения кратковременных зданий, на которые объектами хозяйствования не заключены контракты о уплате паевого участия и не обретены справки о многофункциональном предназначении подобных зданий. Вести такие работы нелегально поставленных кратковременных зданий будут регулярно.

Также, по плану решения Коллегии, ожидается провести инвентаризацию соглашений на поставку электрической энергии, помещенных с обладателями кратковременных зданий, в соответствии с информационной базой приобретенных справок о многофункциональном предназначении кратковременных зданий. В случае их неимения договора будут порваны.

Помимо этого, в КГГА собираются пересмотреть и вопрос восстановления работы эвакуаторов в целях демонтажа автокафеен и переносных зданий неразрешенной торговли.

Подвести результаты и рассмотреть итоги проведения обозначенных событий рассчитывают точно в следующем месяце.

Также, сегодня в процессе увеличенного совещания глава КГГА Александр Священников осудил деятельность по демонтажу МАФов управляющих структурных отрядов по вопросам благоустройства Шевченковского, Подольского и Святошинского РГА. Помимо этого, Священников сообщил о укор заместитель главы Шевченковской РГА Анатолию Багану, 1-му заместителю главы Печерской РГА Юрию Рыженко и шефу КПП «По содержанию зеленых насаждений Печерского района».

Также глава КГГА назвал укор 1-му заместителю главного директора Департамента муниципального благоустройства и сбережения естественной среды — начальнику регулирования наблюдения за благоустройством Сергей Роменскому и начальнику КПП «Киевблагоустройство» В. Солошенко — за недостающий контроль за работой областных в городке Киеве госадминистраций по демонтажу кратковременных зданий и неисполнение видео графика демонтажа МАФов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *