В Индии корреспондент рассказал о наводнении, сидя на выжившем

af8b6d7b

телерепортаж о наводнении Индусский корреспондент рассказал о потерпевших наводнения, сидя на плечах у одного из уцелевших жителей, сообщает The Telegraph.

В видеоклипе регионального канала News Экспресс хорошо видно, как гражданин полузатопленного населенного пункта стоит по щиколотки в воде, а корреспондент Нарайян Паргайен, сидя на мужчине верхом, держит микрофон и сообщает о потерпевших и разрушениях.

Такой метод подачи источника вызвал возмущения у посетителей. Но Паргайен посетовал интернет-порталу News Laundry, что обвалившаяся на него оценка была незаслуженной.

Согласно его заявлению, результаты наводнения были страшными — очень многие люди остались без укрытия, жидкости и еды, и он, застряв там на 3 дня, совместно со собственной съемочной компанией производил различную помощь жителям, снабжая их денежными средствами и пищей.

Корреспондент также заметил, что парень, верхом на котором он находился, сам рекомендовал такой метод перемещения в символ признательности.

«Проглядевшие видеорепортаж именовали мое действие жестоким и ошибочным, однако мы практически помогали потерпевшим наводнения», — объяснил Паргайен. Согласно его заявлению, житель, на плечи которого ему наконец понадобилось договориться присесть, был очень неуклонен, желая сказать собственное почтение к нему.

Напоминаем, в начале апреля 2014 г японская журналистка провела телерепортаж о землетрясении в свадебном платье. Журналистка канала YATV японского города Яань готовилась к свадьбе, которая могла пройти в сей день. Но женщине понадобилось прекратиться, чтобы получить интервью у региональных гражданине

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *