В городе Москва поклонники Depeche Mode бились с конной милицией

af8b6d7b

поклонники Почитатели английской компании Depeche Mode, навестившие ее столичный вечер, который прошел 22 июля на стадионе «Локомотив», начали сбор подписей под общественным письмом-жалобой к компании SAV Entertainment, организовавшей представление.

 Гости остались недовольны плохой компанией события и действиями милиции.

По посланию, полицейские и ОМОНа дерзко обходились со посетителями. Они отжали вернувшихся заблаговременно почитателей Depeche Mode от турникетов в сторону Щелковского шоссе. Это спровоцировало толкотню, в которой люди дерзали пострадать. Иным возмутительным примером творцы претензии представили применение против посетителей конной милиции. По их словам, сотрудники полиции на лошадях стесняли гостей выступления, въезжая в скопления людей — стратегия, использующаяся при разгоне презентаций либо пресечении представлений спортивно настроенных футбольных фанов.

Кроме этого, созерцатели выступили с критикой действий учредителей. Творцы претензии заметили в числе остального несоответствие зон на билетах входам и указателям на стадионе, содержание всего одного места выдачи браслетов в фан-зону, ужасную организацию исхода со стадиона, и неоказание медпомощи созерцателям в фан-зоне до выступления.

Творцы послания попросили у SAV Entertainment признать обязанность за недостаточную организацию выступления, доставить общественные прощения его гостям, и учесть недостатки и взять меры, чтобы избежать возобновления абсолютных погрешностей.

Команда Depeche Mode дала вечер в городе Москва 22 июля 2013 года на стадионе «Локомотив»; 24 июля прошло их представление в Санкт-Петербурге. Отечественные гастроли прошли в масштабах турне «Delta Machine». Команда возвратится в Россию в начале марта 2014 года с еще 2-мя выступлениями. Depeche Mode часто играет в России с выступлениями, и в последнее время прибывает сюда на гастроли в помощь любого нового альбома. Представления компании, в большинстве случаев, проходят в спортсооружениях.

Соединенная Группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» действует в области шоу-бизнеса и компании представлений с начала 1990-х годов. Концертное агентство за этот период времени устроило порядка тыс гастролей зарубежных и отечественных звезд. При этом SAV Entertainment предпочитает работать с «крупными» актерами, требующими огромных инвестиций, однако при этом составляющими огромное количество посетителей, к примеру, Rammstein, Iron Maiden либо Guns N’Roses. Эти артисты также, как требование, играют на стадионах, в льдистых замках и других спорткомплексах Города Москва и Петербурга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *