В городе Днепропетровск велосипедист умер из-за пенсионерки

af8b6d7b

Неотложная медицинская помощь Пенсионерку, которая переходила проезжую часть, увезла «быстрая».

В городе Днепропетровск утром 24 июля, на бульварной Ленина, под пешеходным мостом к Церковному острову, умер велосипедист, рассказывает «Зоря». ссылаясь на свидетелей инцидента.   
Велосипедист двигался по бульварной из центра города в сторону ж/м Победа. Задел по касательной пешеходов, которые переходили в данном месте проезжую часть, снизился, и по инерции отлетел на обочину автодороги в стоящий на газоне авто Мицубиси. От потрясения о обвес авто велосипедист умер на месте.   Потерпевшего прохожего, пенсионерку 59 лет, в критичном пребывании карета неотложной медицинской помощи принесла в районную клинику имени Мечникова.   
В клинике у членов семьи потерпевшей удалось выяснить, что девушка переходила дорогу с собственным супругом и потомком. Они дожидались пока на автодороге не будет авто и приняли решение ее пройти. Когда перешли непрерывную полосу разметки, из-за поворота поехал велосипедист и задел девушку, не поспевшую пройти проезжую часть.   
Стоит отметить, что переход автодороги в данном месте для пешеходов запрещен. В 50 м от места трагедии есть контролируемый пешеходный переход, однако прохожие, решив уменьшить маршрут, спровоцировали ДТП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *