В Голливуде на Улице популярности раскрыли звезду Дженнифер Лопез

af8b6d7b

Солистка и артистка Дженнифер Лопез за собственные музыкальные достижения заслужила именной звезды на Улице популярности в Голливуде.

На процедуре закладки звезды, к слову 2500-й по счету, в числе знатных знатных посетителей находились артистка Джейн Фонда, рэппер Pitbull, создатель шоу «American Idol».

Сама виновница торжества была так сражена случающимся, что не сумела удержать слез. Она сообщила, что «ошеломлена» проявленной ей честью и не пренебрегла поблагодарить собственных почитателей за долгое время помощи.

Дженнифер Лопез известна и как удачная солистка, и как артистка. На ее расчету 7 полноформатных альбомов (текущей весной должен выходить 8-ой), реализованных во всем мире в количестве не менее 70 млн копий.

Собственную кинокарьеру Лопез начала в 1986 году с незначительный функции в кинофильме «Моя небольшая девочка». Первой ее большой работой стала роль артистки Месяца в одинаковом ленте (сценарист кинофильма Грегори Нава также находился на процедуре закладки звезды). Всего же фильмография Лопез содержит более 20 картин.

Аллейка популярности была заложена в 1958 году. Именных звезд на ней удостаиваются функционеры кино, кинотеатра, ТВ, радио и музыкальной промышленности. Примерно ежегодно Аллейку пополняют 20-30 звезд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *