В Англии парень завяз в автодорожном огораживании

af8b6d7b

монтаж В Англии сотрудники полиции вытащили парня, который для внимания одел на голову заградительную тумбу, но не сумел из нее без помощи других выкарабкаться, рассказывает The Daily Telegraph.

По сведениям издания, конфликт случился в графстве Хартфордшир. Парень, застрявший в автодорожном огораживании, проходил с тумбой на голове около 2-ух часов.

При этом свидетели не торопились на помощь англичанину, в связи с тем что были убеждены, что мужчина так что веселится. Тем не менее, в скором времени 1 из очевидцев инцидента все же обеспокоился увиденным и вызвал полицию.

Как сообщает издание, пришедших к месту происшествия полицейских очень развеселило увиденное. Один из них помог другу застрявшего в тумбе мужчины избавить его.

Подчеркивается, что парень не обрел солидных травм, но смотрелся крайне вспыхнувшим, а его поясница была значительно расцарапана.

Напоминаем, в прошлом месяце В КНР шестилетняя девушка в процессе игры завязла головой между 2-мя стенками. Спустя 3 дня девушку удалось избавить пожарным, которые применяли трансмиссионные масла и внимательно снимали плитку со стенок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *