Вукоевич: Нам нужно вернуть клуб туда, где ему и место

af8b6d7b

Огнен Вукоевич Хавбек Динамо Огнен Вукоевич, который вторую половину года 2012/13 провел в аренде в столичном Спартаке, сообщил, что будет рваться помочь Динамо вернуть золотые медали в Киев.

«Я наблюдал за Динамо, испытывал за команду в любой игре. Созванивался с ребятами, с людьми, работающие в клубе.

Рассчитываю, что такого больше не повторится. Понимаю, что 3-е место означает для киевских болельщиков, понимаю, как испытывал вице-президент Игорь Суркис. Все-таки, летними трансферами Игорь Михайлович опять заявил, какие у него амбиции, что в данную команду он вносит душу и сердце. Рассчитываю, в свежем сезоне мы продемонстрируем собственную хорошую игру и возвратим Динамо в войну за 1-ое место», — заявил Вукоевич.

Он также заметил, что пришел в Динамо для того, чтобы играть на самом хорошем уровне.

«На 1-м месте стоит Динамо! Как для меня, так и для других игроков. Как я заявил, нам нужно вернуть клуб туда, где ему и место – на верхушку турнирной таблицы. Также надо прекрасно выступить в еврокубках, так как за прошедшие 5 лет мы пробивались и в полуфинал, и в четвертьфинал Лиги Европы.

Я пришел, поскольку хочу играть на самом хорошем уровне, показывать собственный самый лучший футбол и совместно со сборной Хорватии поиграть на первенстве Мира-2014. Надо сказать, у сборной Украины также превосходные возможности направиться в Боливию», — отметил Вукоевич.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *