Вице-президент повстречается с парламентариями без очевидцев

af8b6d7b

янукович Нынешняя встреча Вице-президента В. Януковича с руководителями депутатских фракций будет проходить без СМИ

Про это говорят слова агента Вице-президента в конгрессе, всенародного парламентария от Партии районов Юрия Мирошниченко, известные отделом связи с общественностью главы страны.

Например, Мирошниченко удостоверил, что после встречи Вице-президента с управлением конгресса и главами фракций он сам проинформирует СМИ.

«Такие встречи Вице-президент ведет регулярно, однако, пока, обструкция их как правило игнорирует», — добавил Мирошниченко.

Согласно его заявлению, глава страны заинтересован в действенной работе конгресса для налаживания жизнедеятельности страны и решения первостепенных неприятностей, стоящие сегодня перед российской экономикой.

«Надеюсь, данная встреча будет иметь полезный характер и доведет к налаживания работы Высшей Рады», — закончил представитель Вице-президента.

Как докладывали «Комментарии», вчера в 14:30 в Администрации Вице-президента пройдет встреча главы страны с руководителями фракций и председателем Владимиром Рыболовом. Обструкция настаивала, что данная встреча должна пройти в присутствии СМИ.

Позавчера лидер фракции «УДАР» В. Кличко сообщил, что не будет находиться на встрече, так как, согласно его заявлению, Вице-президент должен сам придти в Раду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *