Было обнародовано имя дочери Ким Кардашян и Канье Уэста

af8b6d7b

Канье Уэст,Ким Кардашян Как и ожидалось раньше, Ким Кардашян и Каье Уэст представили собственную новорожденную дочь North West (Северо-восток). В разговоре они рассчитывают применять имя Нори.

Светская львица Ким Кардашян представила собственную дочь в честь одной из сторон света, чтобы ее имя смешивалось с фамилией астрального отца.

Против данного вида играли участники семьи Ким, которые предпочли бы, чтобы имя девушки начиналось на букву К (как у большинства дочерей Кардашян, к примеру, в истории с Ким и Кортни). Потому новые опекуны также обсуждали имя Кейденс как замену. Ким считалась, что ей нравится уменьшенная модификация имени – Кей, однако все-таки первое место дали слову North.

Ближний товарищ пары рассказал: » Они не целиком убеждены в решении. Канье нравится North, Ким оно вполне организует».
Другой ресурс рассказал изданию UsWeekly, что пара именует дочь Нори – данная выкройка не менее нежная и лучше подходит для девушки.

Также ожидалось, что 2-м названием дочери будет Донда – на честь мамы Уэста, но пара отрицает данную информацию. 2-го имени у девушки не будет.

Издание TMZ заявляет, что в доказательстве о рождении девушка записана как раз North West.

Канье, как рассказывают, крайне обеспокоен собственным отцовством. Он почти не оставлял палату Ким с того времени, как появилась на свет его дочь.

«Он такой приятный. Он не оставляет комнату, – рассказала ближняя подружка Ким Ларса Пиппен. – Он как будто влюблен в малыша. Это так интересно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *