Абитуриенты узнали от «ЗМ» как заработать на нововведениях

af8b6d7b

Начальники компании «3М» сообщили абитуриентам Львовской бизнес-школы, как зарабатывают на нововведениях

Руководство киевского кабинета интернациональной компании «ЗМ» провело встречу со абитуриентами платформы нововведений и бизнеса Львовской бизнес-школы. Задачей визита было показать, как на деле в системных компаниях строят координационную культуру и процессы регулирования для формирования и помощи новейших программ.

Генеральный директор София Олифант сообщила о том, как зарабатывают на нововведениях, HR-директор О. Ткаченко — как сохраняют предприимчивость штата, а Андрей Гончаренко, член руководства начальников и начальник отделения логистики и ІТ Lean Six Sigma (LSS) Country White Belt — о визитной карте «ЗМ», методологии руководства Hoshin Kanri.

«Платформа стажировки абитуриентов и вовлечение выпускников бизнес-школ — один из значительных приоритетов для нашей компании, так как благодаря данной платформе мы сами готовим себе профессиональный ресурс», — заметила О. Ткаченко. Согласно ее заявлению, организация и в будущем будет сохранять отношения с бизнес-школами и сотрудничать с районами по трудоустройству в вузов».

В ежемесячном хит-параде Financial Times самых крупных организаций мира в 2012 году компания «3М» занимает 104-е место. В ней действует не менее 88 миллионов служащих во всем мире. В их числе 7 миллионов специалистов и академических служащих.

Организация действует по 35 назначениям, соединенным в 5 главных бизнесов: Товары для дома и кабинета, Телекоммуникации и автоэлектроника, Здравоохранение, Материалы для индустрии и автотранспорта, Зрительные коммуникации и системы снабжения безопасности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *