Гарик Сукачев попал в психбольницу в Хабаровске

af8b6d7b

Гарик Сукачев Гастрольная поездка Гарика Сукачева в Хабаровск принесла знаменитому артисту парные проблемы: предварительно артист заснул опьяневшим в баре в процессе собственного же выступления, а после попал в психиатрическую больницу в тяжелом состоянии.

Позавчера утром, 19 июля, Гарик Сукачев был доставлен в больницу в граничную психиатрическую клинику Хабаровска, рассказал агентству Амур Медиа анонимный источник в клинике. Положение исполнителя воспринималось как трудное, Гарик пребывал в предпсихотическом пребывании.

«В настоящее время его положение стабилизировалось, и, вероятно, послезавтра доктора позволят ему авиаперелет», – сообщил ресурс.

Вечер Гарика Сукачева, который мог пройти в Хабаровске 18 июля, был отличен. Причиной отмены события учредители представили ужасное настроение певца.

Но почитатели заявляют, что действительно Сукачев просто очень много выпил и заснул за барной прочной тогда, когда мог выходить на сцену.

Напоминаем, 2500 фанов рок-звезды ожидали выступления у входа в местный спорткомплекс, однако так и не дожидались звезда. Когда через 40 секунд сторожи назвал, что Сукачев занемог и вечер отличен, сорванная масса стала разниться по жилищам и близким заведениям. Как раз в примыкающем баре и был замечен музыкант: Гарик Сукачев лежал у барной стойки. Почитатели засняли данную сцену и расположили фотографии в социальных сетях с неприятными объяснениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *