Мадонна: Я хнычу ночами от истощенности

af8b6d7b

мадонна Сейчас Мадонна ведет десятый концертный экскурсионный тур MDNA. Солистка так утомилась, что даже не скрывает про это.

Она созналась, что в ближайшее время силы просто оставляют ее, от чего кумир млн часто вопит. Всемирное турне выяснилось для Мадонны невообразимо трудным и это стает существенно окружающим.

За прошедшее время поп-королева провела 88 выступлений, она собрала не менее $ 305 млрд (? 197 млрд??) и реализовала миллиарды билетов. Однако невзирая на вещественную выгоду, 54-летняя звезда созналась, что регулярные неприятности и физическое перенапряжение основательно оказали влияние на ее эмоциональное положение.

Мадонна сообщила Associated Press: «Я такой же человек, как и все другие на данной планете. Вследствие этого маетная работа сбила и меня. Я хнычу ночами от истощенности, так как я здоровый человек. Мне надо передохнуть и придти в порядок».

Мадонна сознается что силы для продолжения выступлений ей презентовали бэк-вокалисти. Она добавила: «Перед каждым шоу все проходят в свою гримерную, мы хватаемся за руки, встаем в круг и просимся. Мои ассистенты видели, как я хнычу, это происходит все чаще. Однако время от времени я полагаю, что это все ересь. Так как я не попала в то безрассудство, в котором  было пол Америки. Смерч Сэнди убил большинства людей, а я держусь, вследствие этого не должна отчаиваться».

Также большой помощью для Мадонны стал ее 12-летний сын Рокко. Он  подключился к собственной мамы на гастролях и выступил в роли ее подтанцовки. Мадонна заявляет, что ей было крайне очень приятно лицезреть одного из членов собственной семьи на сцене. Солистка заявила: «Я была взбудоражена присутствием Рокко. Он дал мне большой заряд энергии»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *