Леди Гага отвергла дуэт с Шер

af8b6d7b

ГаГа Знаменитая североамериканская солистка Шер рассказала о том, что в свежий студийный альбом артистки не будет входить раньше анонсированная песня, которая была записана с североамериканской артисткой Леди Гагой.

Солистка Шер полагает, что общая работа вышла крайне успешной, но Леди Гага отказалась от этой работы, посчитав ее не так отличной, чтобы производить на диске.

«Мы с Леди Гагой вписали композицию, которая, по моему мнению, звучит отлично, но ей она не приглянулась», — рассказала Шер.

Солистка сообщила, что в новом альбоме есть как развеселые, так и печальные треки.

Композицию «Lie To Me» сообщила для Шер знаменитая североамериканская звезда – солистка Краситель.

Другую композицию — «Take It Like A Man» сделал участник  компании Scissor Sisters Джей Ширс, являющийся другом артистки Шер.

«Я крайне очень горжусь данной работой, она мне крайне нравится», — рассказала ИА «Диаграмма музыки» солистка Шер.

Напоминаем, что свежий студийный  альбом артистки Шер «Closer To The Truth» — это первая пластина певицы за заключительные 12 лет после исхода диска «Living Proof».

Пресс релиз 26-го студийного альбома Шер «Closer To The Truth» рассчитан на 24 октября 2013 года.

Шер — североамериканская поп-исполнительница, создатель песен, артистка, режиссёр и музыкальный создатель. Шер считается одной из немногих певиц, которая играет владельцем многих премий разных премий. Так, она считается победителем премий «Оскар», Grammy, «Эмми» и 3-х «Золотых глобусов», которые солистка обрела за собственные работы в кино-, теле- и музыкальной промышленности.

Судьба артистки Шер стартовала в 17 лет. Первый результат пришёл в 1965 году, когда она в совместно с Сонни вписала песню «I Got You Babe».

Позднее Шер начала играть как индивидуальный деятель, и стала основной знаменитого шоу-варьете «The Sonny and Cher Comedy Hour», за которое  обрела «Золотой глобус».

Роль в кинофильме  «Силквуд» в 1984 принесла певице номинацию на «Оскар» в группе «Самая лучшая женская роль 2-го плана».

Сегодня Шер вновь пришла к музыкальной деятельности. Предполагается, что свежий альбом артистки также будет хитом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *