Арестованы обвиняемые в краже денежных средств из Сбербанка

af8b6d7b

арест Воровство осуществлена ночью с 31 июня на 1 июля 2013 года

В Подмосковье работниками ГУУР МВД РФ вместе с столичными сотрудниками полиции были арестованы 30-летний парень и 22-летняя девушка, обвиняемые в краже 32 млрд руб из отдела Сбербанка, передает отдел связи с общественностью ведомства.

Воровство осуществлена ночью с 31 июня на 1 июля 2013 года в отделении Сбербанка на улице Миклухо-Маклая в городе Москва маршрутом попадания в прикрытое здание. С того времени виноватые находились. В процессе выполнения оперативно-розыскных событий сотрудники полиции притормозили обвиняемых и конфисковали у них украденные деньги. По этом прецеденту следователями начато уголовное разбирательство по по ч. 4 ст. 158 УК РФ (воровство, идеальная в особенно большом габарите).

В начале декабря 2012 года в Тюмени жулик похитил с карточек заказчиков Сбербанка 783 тыс руб. Следственные органы притормозили подозреваемого, которым оказался прежний работник компании, в масштабах контракта аутсорсинга исполняющей установку и техобслуживание банковских платежных терминалов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *