Вооруженные люди в масках обокрали киевскую ювелирку

аккуратный,Магазин Нарушителям закона удалось уйти.

В 11:15 в Киеве на Севастопольской площади (Воздухофлотский каталог) двое незнакомых в масках вооруженных пистолетами и молотком обокрали аккуратный отдел универмага «Ж/Д». В процессе ограбления мошенники, которым удалось исчезнуть, раскрыли перестрелку.

По предварительной информации, налетчики не взяли драгоценности, однако «надраили» кассу, сообщает НБН.

Как сообщили свидетели инцидента, правонарушители проникли в магазин с воплями и опасностями, раскрыли перестрелку в потолок, разделили молотком витрину (молоток остался на месте инцидента), но драгоценности не взяли. При этом у них получилось обокрасть кассу. Совокупность, похищенная наступавшими, не сообщается.

В итоге инцидента одной девушке средних лет стало слабо. Ею занимаются врачи.

Со слов свидетелей, полиция подъехала быстро, но налетчики смогли к к тому моменту исчезнуть. В настоящее время на месте инцидента работают следственная команда и специалисты.

Интересно, что магазин не имеет контракта с Госслужбой защиты (ГСО). Как удалось узнать, служба охраны наступает в магазин только утром.

В органов внутренних дел пока не объясняет неприятное событие.