В Луганске погребают потерпевших пожара в доме

af8b6d7b

пожар Сегодня, 20 июля, в Луганске состоятся похороны женщины и 3-х ее молодых детей, которые катастрофически были убиты в пожаре в доме по ул. Братьев Палкиных 18 июля.

Про это рассказывает «Западный вариант» ссылаясь на в отдел связи с общественностью луганской мэрии.

Например, вынос тел женщины и троих ее детей пройдет в 14.00 из дома по адресу ул.Рудя, 108. Мертвых похоронят на кладбище в Каменобродском регионе. Там же будет захоронена вторая жертва пожара – девушка, снимавшая комнату в злосчастном жилище. Гроб с ее телом в 13.00 вынесут из муниципального морга. На завтрашний день, 21 июля, рассчитано погребение владельца дома. Все траты на похороны потерпевших, как передавалась, получил на себя муниципалитет.

Напоминаем, 18 июля, в 5 часов 15 секунд утра поступил знак о том, что в Луганске по улице Братьев Палкиных, 145 пылает личный дом. На место прибыли пожарно-спасательной части Луганского гарнизона Основного регулирования БСМС Украины в Луганской области и кареты неотложной медицинской помощи. 4 единицы техники сражались с светом, который удалось ограничивать в 6 часов 5 секунд. В пылающем жилище они обнаружили тела 3-х взрослых и троих молодых детей, задохнувшихся в запаху.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *