Мэри Джей Блайдж повязла в долгах и предстанет перед трибуналом

af8b6d7b

Мэри Джей Блайдж Сейчас на североамериканскую священник исполнительницу Мэри Джей Блайдж рухнула возвышенность неприятностей.

Не так давно она обрела утверждение о возбуждении судейского дела, в котором играет соответствующей стороной.  Ее упрекнули в нанесении вещественных потерь, после того, как Мэри Джей в 2012 году аннулировала вечер в Далласе (штат Техас) в пользу представления с Rolling Stones в Нью-Йорке.

Представители компании Vision Entertainment Worldwide (VEW) направили жалобу против артистки » No More Drama» и ее консультантов за нарушения контракта о выполнении выступления 9 января 2012 года. Тогда Мэри аннулировала собственное представление в Далласе и направилась в Бруклин (New-York), чтобы наступать с распространенной компанией Rolling Stones.

42-летней звезде был выплачен залог размером $ 145 000, однако она аннулировав вечер за пару дней, не вернула денежные средства и утвердила предложение выступить с Миком Джаггером и его друзьями в Barclays Center, в соответствии с информацией сайта TMZ.com.

Организация VEW хочет взять $ 145 000 в роли отмеченного им убытка. Представители Мэри отказываются от каких-то  объяснений.

На данном неудачи артистки не завершаются. Месяц назад ее упрекнули в неуплате налогов народу США в габарите  $ 3,4 млрд. Как было обнародовано, в расчет страны от Блайдж не поступало ни одной копейки на протяжении 3-х лет, начиная с 2009 года.

В добавление к данному, Мэри должна оплатить налоги и штату Огайо. Их совокупность превосходит $ 900 000. Но также и это далеко не все. В 2005 году солистка приняла кредит в $ 500 000, который она обязана была заплатить к июню 2012 года, однако из-за дефолта она не смогла данного сделать. Сейчас совокупность повысилась во много раз, однако Мэри еще ничего не вернула банку. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *