19-летний сын Сергея Зверева принужден работать менеджерем

af8b6d7b

Зверев Сын короля эпатажа Сергея Зверева принужден работать менеджерем домашней техники, так как отец не позволяет ему денежных средств на жизнь. Сергей говорит, что это его способ обучения.

Визажист Сергей Зверев принудил собственного сына устроиться на работу, пишется в Сніданку з 1+1. Еще артист сообщил, что его сын Сергей в настоящее время встречается с женщиной.

На сцене повелитель эпатажа всегда юн и ему всегда 20. Лишь его сын, которого также зовут Сергей, напоминает ему о возрасте. Старшему Звереву в сентябре 2014 г осуществится 20-ть. Артист желает обучить сына зарабатывать на жизнь, вследствие этого денежных средств ему не позволяет. «Я ему заявил: «Сыновья банкиров хоть себе на хлеб зарабатывают, давай, говорю, подделывай», – поделился артист.

Твердые критерии дали собственный итог. «Он в настоящее время организовался, реализует какую-то технику, то действует. Какие-то денежные средства у него вышли. Прекрасно он, хорошо видно, организовался», – заявил Зверев. Хватает времени у старшего Зверева и на собственную жизнь. Со слов гламурного отца, в настоящее время сын встречается с женщиной по имени Даша. «Они отправились на дачу на несколько суток, и нависли там на 2 недели», – сообщил артист.

Правда, эти отношения визажист полагает легкомысленными и представляет, что сын может просто наскучить женщине. Однако сын так не размышляет, и просит астрального отцы не заниматься его неприятностями и не ввязываться в собственную жизнь. Кто знает, вероятно, в скором времени Сергей Зверев будет дедушкой. И это стилиста в настоящее время недостаточно тревожит. Все идеи Зверева о грядущем юбилее. Меньше чем в месяц 19 августа Сергею Анатольевичу осуществится точно 50.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *