Опьяненная киевлянка организовала крупное ДТП

af8b6d7b

ДТП,в,Крыму В итоге трагедии перемещение на улице обездвиживало на полночи.

Большая катастрофа случилась ранним утром 19 июля на улице Медицинской в Соломенском регионе Киева, рассказывает Автополигон.   
По предварительной информации, 25-летняя девушка-водитель авто Ниссан Микра на скорости выше 100 км/час передвигалась от улицы Амосова в направлении Семеновской.  
Со слов очевидцев, опережая остановившуюся маршрутку, женщина выехала правее, еще более разогналась и стукнула едущую спереди Ниссан Tiida (за ее рулевым колесом также была женщина).   
Через время неконтролируемая Ниссан Микра врезалась во противный Шевроле Лачетти. От потрясения Микра стукнулась левой задней частью о столб, потом отлетела на обратную сторону и остановилась, врезавшись в стоящий Мерседес. А Ниссан Tiida тем временем залетел в стоящий Лексус.   
Разделенные машины целиком закрыли улицу Тяжелую.  
В ДТП пострадала автолюбитель Ниссан Микра — с повреждениями ее госпитализировали. В момент трагедии она была пристегнута, износили подушки безопасности. Со слов очевидцев, женщина пребывала может сильного опьянения и стресса.   
«Рыдала в быстрой, жалела, что села за руль и испытывала за свой автомобиль. Сама катастрофа со стороны смотрелась как в кинофильмах — после первого потрясения простая Микра приблизила наверх метра на два, и потом пропала в туче пыли и кусков», — сообщает издание.   
Позднее на место трагедии прибыли обладатели стоящих авто и оперативно-следственная команда. Машинам предстоит солидный монтаж.   Женщина, по непроверенным пока данным, — работница одного из платных банков, кабинет которого находится в бизнес-центре в 1,5 км от места трагедии. Она будто бы двигалась с гулянки; девушка-водитель Ниссан Tiida — ее коллега.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *