50-летний Джонни Депп ослеп на 1 глаз

af8b6d7b

Джонни,Депп Североамериканский артист, Джонни Депп приоткрыл истину о собственном состояние здоровья.

Как выяснилось, фаворит млн фанов ничего не замечает. Помимо этого, что он мучается близорукостью, он незрячий на 1 глаз. Единственное, что помогает артисту это очки. Он пытается не снимать их и носить повсюду, где бы он не пребывал.  

Джонни нечасто снимается без очков, и как он лично сознался, в их отсутствие он «неотчетлив как нестойкая мышка». Неприятности со зрением появились у артиста еще в начальном детстве, и поправить их нельзя.  

50-летний артист заявил для июльского производства издания Rolling Stone, что все его очки – лечебное установка, и без них он не в состоянии даже из дому выходить.

Джонни пояснил: »Я ничего не вижу, все очень нечетко. Я никогда в жизни не мог похвастать отличным зрением. Даже в детстве мне оставалось носить очки».

Звезда «Пиратов Карибского моря», у которого есть двое детей – 14-летняя Роза Лили и 11-летний Джек от экс-подруги Ванессы Паради заявил, что он может лицезреть лишь на отдалении растянутой руки. И в случае если он играет роль, где очки не учтены сценарием, то ему оказываться не так просто работать.

В то же время артист, который с последнего времени начал встречаться с актрисой Амбер Херд сознался, что серьезно задумался об уходе с Голливуда. Однако почитатели могут не волноваться, едва ли это произойдет в ближайшее время.

Артист заявил: «Пока у меня есть запал и созидательная искорка, я буду заниматься тем, что и прежде. Я буду сниматься в кинофильмах и прекращу это делать лишь тогда, когда усвою, что мои силы на финале. Однажды я состарюсь, вероятно, у меня стартует старый упадок и я буду просто докатывать часть собственных суток, однако это произойдет очень не скоро. Пока я полон сил и энергии, я продолжу радовать собственных почитателей свежими значениями!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *